Yang paling menjengkelkan biker adalah......

Ingin membahas hal-hal umum mengenai sepeda motor, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

gasa_gandony
Member of Senior Mechanic
Member of Senior Mechanic

Yang paling menjengkelkan biker adalah......

Post by gasa_gandony »

hi, bro.... gw mo crita nih. beberapa waktu yang lalu gw pulang kerja naik motor kesayangan gw yah meski tuh motor jadul tapi tetep manjur nemenin gw kemana-mana, waktu gw lewat di sekitar perumahan gw liat banyak anak2 ngumpul diseparuh badan jalan, gw klakson ga juga mo minggir gw klakson lagi kenceng2 terus ampe pada minggir pas gw lewat di deket mereka, da anak yang lempar mercon ke gw, gw kaget setengah mati ampir gw jatuh dari motor, saking jengkelnya gw brenti en mo deketin tuh anak2 en jewer kupingnya.... eh anak2 nya pada kabur sambil ketawa2... busyet gw jengkel setengah mati tp mo gimana lagi pelakunya dah menghilang.... gondok....gondok....gondok :mad: :mad: :e-wall: :e-wall:
TUFF Stough
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Ipin - Ipah

Re: Yang paling menjengkelkan biker adalah......

Post by TUFF Stough »

Masih di lingkungan rumah khan? Tungguin aja lagi tempatnya. Dijamin besok dan seterusnya gak bakalan ada yang nongkrong lagi disitu.
123stu
New Member of Mechanic Engineer

Post by 123stu »

cobaan bulan ramadhan bro. melatih kesabaran..... semoga yg melakukan cepat sadar sebelum mercon meledak dikantongnya...

Wah, kok gw nyumpahin ya. he3x. maap... :P
ahardo
Full Member of Senior Mechanic

Post by ahardo »

wakkakakak... gw jg kemarin ngalamin bro.. mang tuh anak2 kecil komplek gw pada reseee2, dah gw boncengan lagi ama si doi... kagetnya setengah mampusssss gw.. dah motor berat beuddd lagiiii... untuk gw kagak jatoohhh, gw mau samperin tuh anakkk... untung di tahan sama si doii... klo gak dah gw tendangggg tuh anak kecillllll :e-wall: Emosi beuddd gww... tega2nya ganggu gw lagi asyiikk jalan :d

perlu di beri pelajaran tuh :off_good:
Turbo Hayabusa

Image
y_anjasrana
New Member of Mechanic Master
New Member of Mechanic Master

Post by y_anjasrana »

Anak2 mah emank gitu. Tapi sekali diomelin pasti ngilang koq. Di depan rumah gw pas awal puasa sering buat main anak2. Sekitar jam setengah enem pagi dah pada ngumpul, maen petasan. Persis di depan rumah lagi. Setelah 2-3 hari bersabar (atau emank lg ngantuk2nya.. Hehe..), trus akhirnya keluar juga ledakan dari mulut gw. Abis itu ga pernah muncul lagi.
:upss:
Accurate V5 Accounting System Consultant
gozila

Post by gozila »

gasa_gandony wrote:hi, bro.... gw mo crita nih. beberapa waktu yang lalu gw pulang kerja naik motor kesayangan gw yah meski tuh motor jadul tapi tetep manjur nemenin gw kemana-mana, waktu gw lewat di sekitar perumahan gw liat banyak anak2 ngumpul diseparuh badan jalan, gw klakson ga juga mo minggir gw klakson lagi kenceng2 terus ampe pada minggir pas gw lewat di deket mereka, da anak yang lempar mercon ke gw, gw kaget setengah mati ampir gw jatuh dari motor, saking jengkelnya gw brenti en mo deketin tuh anak2 en jewer kupingnya.... eh anak2 nya pada kabur sambil ketawa2... busyet gw jengkel setengah mati tp mo gimana lagi pelakunya dah menghilang.... gondok....gondok....gondok :mad: :mad: :e-wall: :e-wall:
lah gua kira cuman daerah gua doang yang cecurutnya pada kurang ajar... ternyata....

emang yah... belakangan anak2 kecil makin kurang ajar kelakuannya :capede: bingung gua, kelakuannya makin menjurus ke anarkisme, lom lagi ga ada sopan santunnya sama sekali

bayangin anak kecil yang belon akil balik (ditempat gua) yang nota bene masih suara cempreng udah bisa tereak "ng*nt*t", trus bisa ngancem lawan tawurannya "mati lo ye, MATI" ini anak kecil yang paling juga masih sekolah di bangku SD ato SMP at the most, jadi sedih liat indonesia kek gini, mo jadi apa coba nanti kedepannya?

btw, udah liat di koran (berita kemaren sih tapi baru di koran hari ini) tentang anak2 yang mati gara2 tawuran mercon? matinya bukan kebakar petasan tapi gara2 tenggelem di waduk?
123stu

Post by 123stu »

serba salah ngadepin bocah2 bro... syukur2 diperingatin, pada nurut. yg bikin gedekkk!!!!!, dari kejauhan ngomong yg buat panas... sambit juga tuh bocah2!!! eh, ntar bokapnye dateng lagi. mampus gua, anak orang dibikin nangis. he3x.
Banyak nyebut aja deh bro.. daripada ntar panjang urusannya... :e-snooty:
123stu

Post by 123stu »

ini video lama, tapi buat gw jengkel dan ogah keluar kalo seandainya terjadi di Indo...

http://uk.youtube.com/watch?v=qIFc6RmKUWU

semrawut abis!!!! :e-doh: