Spare part/accessories Shop VW-Touareg di JKT.

Segala mobil tipe SUV (2WD/4WD). (Cherokee, Terios, Rush, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

aa603ngk
Visitor
Visitor

Spare part/accessories Shop VW-Touareg di JKT.

Post by aa603ngk »

Dear Bpk yth,
Tolong kalau yg punya info ttg Spare part/accessories Shop VW-Touareg 04-07 di JKT.
kebetulan mo mudik..
Thx and salam,
Aa603ngk
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
naldo

Re: Spare part/accessories Shop VW-Touareg di JKT.

Post by naldo »

Bro aa603ngk, bro contact aja audi MT. Haryono. Disana mereka menyediakan parts n accesoris untuk VW Touareg. Gimana pke touareg? Puas ga bro? Saya pke touareg 3.2 full opt disini warna hijau tua(tentara).. Puas banget dengan comfort n handlingnya. Cuma sayang dah di jual... wahahahahha
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Thx Bro Naldo.....infonya.
Lhaaa..koq dijual..?
Dan saya rasakan handlingnya lebih dari pada Pajero..terutama di Jalan raya/highway ( Sport gear N ESP-nya+air susp. Usefull) tapi bila membandingkan dua-duannya di gundukan pasir..sama-sama hebat..puasss.
Ok bro naldo selamat telah pernah menikmati T-reg..saya sich maseh demen..! ampek skarang.

Salam n keep in touch
aa603ngk
Abu2
New Member of Mechanic Master
Daily Vehicle: just a bike

Post by Abu2 »

pake t-reg nya gak diindo ya bos... :D

hiks...mobil idaman gw nih...mdh2an suatu saat bisa kesampaian, gak usah t-reg, t-guan pun jd lah....amminnnn
naldo

Post by naldo »

Saya si terpaksa jual bro. Emang tuh mobil enak banget. Di puncak ganti sport mode, tikungan dah kaya bawa mobil sport. Ga bakal geser d. Paddle shift juga pindahnya cepet, air sus comfort. Cuma bensin ga irit, but ga beda jauh ternyata dari CRV disini urusan irit BBM. Cuma kl bandingin sama Pajero y ga sebanding bro, tapi yang membuat saya juga impressed sama pajero adalah karena saya pernah terbangin lari 140 dari jogja menuju kediri. Wah nikmat banget tuh terbang kaya paris-dakkar, But emang Touareg bagus banget n biaya perawatan ga termasuk mahal. Uenak tenan
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Bro Naldo n Bro Abu2,
Juga Member's Smtr.

Salam kenal aja dari negeri Jazeera, senang bertemu anda di forum ini dan terlampir photo para jagoan gurun pasir..semoga kesampeyan lagi memilikinya kembali ...cheer..!

Maasalama,aa603ngk
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Abu2
Daily Vehicle: just a bike

Post by Abu2 »

sama2 Pak aa603ngk, salam kenal juga...hiksss
mau nangis liat itu gambar.......mammaaaaaaa...pinginnnnn
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Bro Naldo,
Anda bisa coba 160-200 Kph di high way Doha to Mekka ( 16 Hrs nonstop the engine never stopped..maklum summer masih terasa ) trus ke Medina..wuusssss....!!!!
Asthaugfiirullah..kalo inget,

Drive safely 120 Kph Max and buckle up your seatbelt as well.
(saya kirim lagi photo..smoga tidak bosen..)
Risol1
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Post by Risol1 »

Buset dah, itu sekelilingnya gurun semua ya pak? gak ada ijo2nya sama sekali ya :e-doh:
naldo

Post by naldo »

Naek touareg di Indo maksimum 160-170. Rasanya karena bensinnya ga sebagus di arab. Arab-kan oktan 95++ or 98 kan? Jadi powernya ga loss. Disana si enak bensin, cuma 3000perak lebih dikit x. Disini isi pertamax +(RON95), udah 10000 lebih. Cekak beli bensin disini. Kalo di arab, beli bugatti d. wahahahahah....
Abis ini cari Range Rover. Udah punya touareg si... hehehe... kalo ga cari Cayenne.
Tapi bro, pajeronya enak kan??
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Anda bener Bra Naldo spec.kendaraan di wilayah Gulf kebanyakan mereka memang pilih mobil ber-CC besar macem: suburban/Yukon-XL/bahkan TruckChevy F-series/Escalade/dodge SRT alasannya..??? kurang dan susah dipahami,..mungkin bensin murah..mungkin emank suka yg besar2..atau mobil besar..karena istri lebih dari satu+anak2..he..he..he..,tapi yg jelas petrol jenis Super beroktan 98 hanya 2600 perak...ironis dengan keadaan negeri kita dan yg ini..no comment..??

Pajero dan Touareg..menurut saya memang mobil bagus dan handal..itu sudah terbukti di arena PaDakr..,tapi selamat anda telah mengendarainnya di Negeri sendiri "Indonesia-Tercinta"

Bravo SMer's,
Salam Dari Jazeera
naldo

Post by naldo »

Ini foto Touareg pas lagi di puncak... Salam
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Muantabbb..Bro..kalo ada chance lagi.."try to get it..." aa603ngk,salam
naldo

Post by naldo »

Abis ini mau cari RangeRover or cayenne... Yang udah di coba ya sudah... hehehehe...
aa603ngk
Visitor
Visitor

Post by aa603ngk »

Good luck....!!!!