Tol Jagorawi - Cinere, Dimana nembusnya?

Ingin membahas hal-hal umum mengenai mobil dan otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

FortunerMan

Tol Jagorawi - Cinere, Dimana nembusnya?

Post by FortunerMan »

Di Cinere di mana ya nongolnya? di Cinere Mall? Di Bukit Cinere? Atau lebih kesana lagi?
mzulkary
Newbie
Newbie

Re: Tol Jagorawi - Cinere, Dimana nembusnya?

Post by mzulkary »

[quote="FortunerMan"]Di Cinere di mana ya nongolnya? di Cinere Mall? Di Bukit Cinere? Atau lebih kesana lagi?[/quote]

Kalo gak salah sih di Cakra (jl. Jawa ke sanaan dikit). Di situ bakal pertemuan dua tol: Antasari-Cinere dan Depok-Jagorawi (?). Di situ juga kalo gak salah pintu masuk ke tol. Mungkin kalo mau pasti, nanya ke developer Megapolitan kali ya. Saya juga mau tau lebih detil nih. Kalo mas FortunerMan udah nanya, kasih tau ya...
Ryan Steele
SM Moderator
SM Moderator

Post by Ryan Steele »

Itu 'kan jalan tol.
Kalo jalan tembus Margonda-Cinere nyampenya di mana, yach???
no signature
€lj€p€
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by €lj€p€ »

Ryan Steele wrote:Itu 'kan jalan tol.
Kalo jalan tembus Margonda-Cinere nyampenya di mana, yach???
Kalau berminat serius... bisa saya kirim salinan petanya.... karena scanner saya kurang besar, jadi sebaiknya hardcopy saja.. bisa japri saya ([email protected]) untuk alamat tujuan kemana salinan peta saya kirim... boleh PO Box, boleh alamat tetangga... terserah....
Dari Solo ke Oslo
Image
dion
Full Member of Senior Mechanic
Full Member of Senior Mechanic

Re: Tol Jagorawi - Cinere, Dimana nembusnya?

Post by dion »

depok ada tolnya ya? selamat deh buat warga depok.
btw itu pintu tolnya dimana aja tuh?
mzulkary wrote:
FortunerMan wrote:Di Cinere di mana ya nongolnya? di Cinere Mall? Di Bukit Cinere? Atau lebih kesana lagi?
Kalo gak salah sih di Cakra (jl. Jawa ke sanaan dikit). Di situ bakal pertemuan dua tol: Antasari-Cinere dan Depok-Jagorawi (?). Di situ juga kalo gak salah pintu masuk ke tol. Mungkin kalo mau pasti, nanya ke developer Megapolitan kali ya. Saya juga mau tau lebih detil nih. Kalo mas FortunerMan udah nanya, kasih tau ya...