(Ask) Cari shock depan koni buat lancer model evo3 GTi (CB5)

Modifikasi bodi mobil serta kaki-kaki mobil? Silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

saptaaji
New Member of Mechanic Engineer

(Ask) Cari shock depan koni buat lancer model evo3 GTi (CB5)

Post by saptaaji »

sesuai judul diatas, gw lg cari2 yg jual shock koni buat lancer CB5 gw. dah keliling2 jakarta ga ada yg punya. buat lancer tipe GLXi / CB4 klo ga salah ada byk yg jual tp ga pas dipasang. mesti ganti casing dulu. bkn ini yg gw cari.

2 orang teman dptnya dr singapore di Energetic Engineering. krn gw ga punya link kesana ya cm bisa pasrah..

kali2 aja ada yg tau toko / siapa yg jual barang ini tulung kasi tau yak.. ato klo ada yg sering ke s'pore gw titip yak.. hehehe...

thx
saptaaji

Re: (Ask) Cari shock depan koni buat lancer model evo3 GTi (

Post by saptaaji »

saptaaji wrote:sesuai judul diatas, gw lg cari2 yg jual shock koni buat lancer CB5 gw. dah keliling2 jakarta ga ada yg punya. buat lancer tipe GLXi / CB4 klo ga salah ada byk yg jual tp ga pas dipasang. mesti ganti casing dulu. bkn ini yg gw cari.

2 orang teman dptnya dr singapore di Energetic Engineering. krn gw ga punya link kesana ya cm bisa pasrah..

kali2 aja ada yg tau toko / siapa yg jual barang ini tulung kasi tau yak.. ato klo ada yg sering ke s'pore gw titip yak.. hehehe...

thx
up.. up... up... (kayak diforum dagangan disebelah)

ada temen yg ke singapore kmrn, 3 toko yg gw punya daftarnya: 1 tak melayani COD, 1 harganya jauh lbh mahal dr 2 toko lainnya, pas mau transaksi tlp toko yg paling ideal tulalit ampe temen gw balik ke indo... :mad: :mad:

disini ada jasa pembelian barang diluar negri trus kirim ke kita ga ya?

help... help... help...