A1GP

Berita atau peristiwa yang berhubungan dengan dunia otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Forum rules
Please include all reference link used on the topic.
DigitALL
New Member of Mechanic Master

Post by DigitALL »

y_anjasrana wrote:Koq yg ngisi bung Digigitall mlulu sih. Mpe bosen liat avatarnya negh.. :lol:

Tp emank bener, malu-maluin aja tuh Ananda. Kalu gak salah peringkat terakhirnya di 18 dari 20an peserta. Kalu masih diantara 10-15 masih lumayan lah. Malu-maluin formula asia aja nih.

:e-dance:
DigitALL, Mr.anjas. Not Digigitall ... :roll:

Gw mlulu ya? Abisnya gw penasaran sih dgn A1 ini ... :lol:

Gw baca info terakhir katanya Ananda tidak masuk dalam daftar pada perlombaan berikutnya, jadi akan digantikan dengan pembalap lainnya. Hal itu karena prestasinya di A1 GP kemaren ini tidak memuaskan.
DigitALL

Post by DigitALL »

mpoezz wrote:bung digi kayak nya pengemar balap lo hahaha.

aih aih sayang sirkuit kita cuman 1 yah ,coba ada banyak dengan standart internasional sapa tau kita bisa melahirkan rossi2 dan schumi2 baru hehehehe
Penggemar sekaligus pengamat juga :e-dance:

Tenang, katanya mau dibangun lagi sirkuit internasional di Bali. Alasannya karena akses keluar masuk ke sirkuit Sentul tidak mendukung... :roll:
Mike
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by Mike »

DigitALL wrote:
Tenang, katanya mau dibangun lagi sirkuit internasional di Bali. Alasannya karena akses keluar masuk ke sirkuit Sentul tidak mendukung... :roll:
ya, oom Tinton tempo hari sempet bilang mo bangun sirkuit di Bali.

Sentul emang gak mendukung, akses terlalu jauh(dari Bandara), bandingkan dengan sepang, yg cukup berjalan kaki dari KLIA (Kuala Lumpur International Airport).

Trus ada fasilitas tour pake semacam MRT dari KLIA ke Sepang, jadi kalo ada transit di KL more than 4 hours, bisa liat2 sepang.
Image