Bahas NISSAN X-TRAIL donk ...

Segala mobil tipe SUV (2WD/4WD). (Cherokee, Terios, Rush, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

mpoezz
Member of Mechanic Engineer

Post by mpoezz »

huauahuauha kalo goyang nya sih ngak goyang halus pak khas jeep gitu hehehe.udah pernah naik ceroke belum ato yang sejenis nya gitu mereka dibikin nya untuk ke ofrot sih.

kalo mau enak bisa coba crv xtraill dan sekelas nya itu lebih enak untuk dalem kota
pinoh_boy
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer

Post by pinoh_boy »

Trungtung wrote:Saya kayaknya enakan yg goyang2 gitu deh... Inul aja goyang orang-orang pada ngevans hehehehe

(mobil goyang tapi halus) daripada kebanting2 didalem Wualah pada sakit dan mau rontok nih badan kayaknya. spt yg saya alami di AERIO
Lu lebih enakan kebanting di mobil aerio, nah g kebanting di bus antar kota. Badan g benar2 ud rontok, sampe ditempat tujuan ud teler. Habis kebagian duduk paling belakang. Pokoknya kalau ud ketemu jalan yang rusak g harus siap2 berpegangan, kalau ga berpegangan bisa2 kebanting ampe kena atap mobil!!! Kekeke
DigitALL
New Member of Mechanic Master
New Member of Mechanic Master

Post by DigitALL »

Saya kayaknya enakan yg goyang2 gitu deh... Inul aja goyang orang-orang pada ngevans hehehehe

(mobil goyang tapi halus) daripada kebanting2 didalem Wualah pada sakit dan mau rontok nih badan kayaknya. spt yg saya alami di AERIO
Wah kalo gitu bung mesti coba TestDrive BMW X5 atau Mercedes Benz ML-Class. Ntar kerasa enak banget bantingannya. Mau yang versi hematnya, bisa TestDrive dulu Toyota Harrier.
mpoezz

Post by mpoezz »

aduh xtraill aja sulit jangkau nya apalagi harrier,x5 ato ML.