WTA/HELP : Tempat Benerin Interior Mobil Eropa yg ngelotok/l

Ingin membahas hal-hal umum mengenai mobil dan otomotif, silakan bahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

funkd
Visitor
Visitor

WTA/HELP : Tempat Benerin Interior Mobil Eropa yg ngelotok/l

Post by funkd »

Mohon pertolongan dan info dari teman2 sekalian. Mobil saya audi A4 B6 tahun 2002

Saya ada masalah dengan panel2 interior mobil saya yg cenderung ngelotok/luntur. Bagian2nya seperti di tombol2 switch untuk power window, tombol2 AC dan head unit, serta switch untuk nyalain lampu

Saya pernah dengar ada tempat yg bisa benerinnya di deket MOI kelapa gading, cuma info yg saya dapat blom lengkap. Kalau gak salah tehniknya pun dengan cara direpaint. Mungkin diantara teman2 sekalian ada yg punya info lengkap tentang dimana bisa benerin interiornya selain tempat yg saya sebutkan diatas jg boleh kok dan saya mohon untuk di share.

Masalah ky gini sering saya temui di mobil2 eropa lainnya seperti bmw, peugeot, dan jg mercy..

Mohon sekali bantuannya. Terima kasih
sjamsul
New Member of Mechanic Master

Re: WTA/HELP : Tempat Benerin Interior Mobil Eropa yg ngelotok/l

Post by sjamsul »

hmm... bro dah pernah bawa ke beresnya ato belum.......... kebetulan ada teman ane yg bekerja di sana, tp ane ga tau apakah disana bisa benerin panel2 apa kaga...........klo ga bisa, mungkin disana bisa rekomen tempat yg bisa memperbaikin panel2 nt yg ngelotok................

smoga bermanfaat.................
mandala1

Re: WTA/HELP : Tempat Benerin Interior Mobil Eropa yg ngelotok/l

Post by mandala1 »

Atau mungkin bisa di bawa ke Monza tempat nya oom Maxx..... :frm_tumbleft: