NANYA MOTOR 200 OR 250CC

Untuk tipe - tipe motor lainnya.

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

wongcilik
Full Member of Mechanic Engineer

Re: NANYA MOTOR 200 OR 250CC

Post by wongcilik »

Hallo bro busset, akhirnya bro online juga, he..he99x.
Bro busset dapat salam dari Pak Anin Sragen, katanya : "Salam buat Pak Iw*****, kenalan dulu via alam gaib" (maksud beliau, kenalan dulu via dunia cyber gitu lho... he..he99x). Pak Anin badan-nya tinggi besar (suaranya nge-bass dan keras banget, seperti orang teriak2), tetapi orang-nya ke-kanak2-an, lucu-nya tidak kepalang tanggung dech....waka..ka99c. Salam.
busset
Member of Junior Mechanic

Post by busset »

wongcilik wrote:
wongcilik wrote:
busset wrote:salam kenal mas bro-mas bro semua sya dri bali dan githu dah...yang ambil unit di cs solo
terima kasih untuk:
1.mas bro wongcilik yg kasih info cp mas rully dan mbak loui
2.mas bro hambawet yg rela motornya "ngandang" utk bikin knalpot unitku...............
Bro busset dapat salam dari Pak Anin Sragen, katanya : "Salam buat Pak Iw*****, kenalan dulu via alam gaib" (maksud beliau, kenalan dulu via dunia cyber gitu lho... he..he99x). Pak Anin badan-nya tinggi besar, tetapi orang-nya ke-kanak2-an, lucu-nya tidak kepalang tanggung dech....waka..ka99c.
Bro hambawet ini kayaknya baru flu berat, sampai2 aku PM kisah lucunya Pak Anin, kok tetap tidak ada response... :ungg: Bro... bro, kayak-nya aku dan Pak Anin juga mau bikin knalpot di Magetan nich (hari ini aku sudah coba oprek2 knalpot asli, tapi gagal dengan sukses), ... he..he99x... bro hambawet-nya pasti jadi tambah pusing khaan...? ke..ke99x. cepet sembuh bro, biar thread ini tambah rame - karena ada beruang kutub-nya, eh.., maksudku Mas No***** yg tinggi besar dan cakap rupawan, he..he..99x.

Bro, kayak-nya kantor mau mengadakan event touring Lebaran, tapi itu baru wacana lho, karena masih menunggu acc dari pusat.
Omong kosong nich bro busset, kalau kita2-nya nanti ramai2 dolan ke Bali boleh ng'gak tuch ... :ungg: :) Salam. Tks.
salam balik buat pak anin,..sory bro wongcilik gak bisa muncul trus nih maklum pake tekhnologi sewaan (warnet) he..he..,end kalo kebali asyik banget kutunggu ya..tp asyiknya kalo unitku dah ada dijepitan..weh ditanganku... asyik dah pokoknya....
salam buat bro hambawet yg hebet, gmana kalo knalpot diproduksi masal trus dipajang di cs kaisar solo pasti lakunya tuh he..he..
wongcilik

Post by wongcilik »

busset wrote:salam balik buat pak anin,..sory bro wongcilik gak bisa muncul trus nih maklum pake tekhnologi sewaan (warnet) he..he..,end kalo kebali asyik banget kutunggu ya..tp asyiknya kalo unitku dah ada dijepitan..weh ditanganku... asyik dah pokoknya....
salam buat bro hambawet yg hebet, gmana kalo knalpot diproduksi masal trus dipajang di cs kaisar solo pasti lakunya tuh he..he..
Waka..ka99x,... bisa2 nanti bro hambawet ganti profesi tuch ...., he..he99x.
Bro hambawet, ini ada bro busset, itu lho - Pak Iw**** yg pesan knalpot di Magetan, lama tak jumpa ya bro...?, '...ng'gak bisa akses kesini ya? ... waka..ka99x.
Mudah2-an tidak pernah ada kejadian seperti ini lagi ya bro, kasihan rekan2 kita yg mengalami "handycap" serupa ini.
(kesulitan meng-akses "page 5").
Bro busset, ini Pak Anin-nya (Sragen) sudah ngebet banget pengen ngelencer - mau puter2-in motor Kaisarnya. Katanya dia pengen ke Parangtritis Yogya, tapi kalau ditanya bagaimana kalau ke Bali saja, pasti dia-nya bakalan teriak2....mauuuuuu...mauuu!, he he99x.

Eh, katanya baru ada proyek di P**** L***** ya?, he he99x, jadi sering2 main ke Solo dong?. Kalau akan ke Solo contact dulu ya, jangan lupa lho... (dulu bro hambawet sudah sempat main kesini, pokoknya reme dech, sampai2 motor-nya di-kerumun-i turis2, ke..ke..ke99x (wah kalau di Bali, turis memang "hanya pemandangan se-hari2" ya?).
Salam.
hambawet
Member of Senior Mechanic
Member of Senior Mechanic

Post by hambawet »

Walah-walah, matur thank you untuk semua bro disini, en salam kenal buat bro busset.
Maaf, knalpot rencana seminggu jadi, tapi karena ada yang nyusul pesen lagi, jadi terpaksa nggarapnya dibarengin, so agak lambat dikit bro, mungkin Rabu (11 Sept) baru kelar. Dan tukang knalpotnya sekarang agak jual mahal nih bro, jadi harganya agak naik. Padahal yg tak tulis disini itu udah harga brotherhood, alias non komersial, he..he..99x. Tapi nggak papa nggak nggak mama bro busset, dan mungkin bro anin ya, yang penting kan "brotherhood" nya. Saya di Solo juga dijamu bro wongcilik kok, jadi nggak masalah saya menjamu bro2 yg lain.
Bro wongcilik mau pesen knalpot juga to ? Kalau memang iya mumpung motorku belum tak cuci setelah 2 malam nginep di bengkel, biar tak bawa lagi kesana.
Jadi itu ya Kaisar Ruby V-250 versi Amerika, makanya di spido kita ada tulisan kecil V-Thunder dan odometernya pakai satuan miles bukan kilometer, meskipun kecepatannya ada yang ukuran mph dan ada yang kph. Salam brotherhood V-thunder, eh, kaisar ruby v-250 ding ! :off_team:
kbo
Full Member of Junior Mechanic

Post by kbo »

Akhirnya ketebus juga tuh ruby.. hehe.. pensiun dulu nih dari Tiger.. ngurusin si vento.. hehehe..
ayo penggemar cruiser di jakarta.. kita gabung aja.. mau phantom kek mau kanzen vstar kek kapan2 ngumpul lah.. jangan tiger mulu ama bebek yang ngeriung jalan iring2an di jakarta.. sekali2 cruiser juga asik kaya'nya..

sesekali boleh juga nyamperin para pendahulu2 cruiser di SOLO nih.. hehehe kita turing..
OK.. segera
MOTOR BOLEH KUALITASNYA NGGA PERFECT2 AMAT, TAPI PUNYA BROTHER2 SENASIB SEPERJUANGAN DALAM HOBI BERMOTOR AKAN MENJADIKAN LEBIH DARI SEKEDAR SEMPURNA..!!

keep in Touch,
keep brotherhood
bravo bikers
wongcilik

Post by wongcilik »

kbo wrote:Akhirnya ketebus juga tuh ruby.. hehe.. pensiun dulu nih dari T****.. ngurusin si vento.. hehehe.......... sesekali boleh juga nyamperin para pendahulu2 cruiser di SOLO nih.. hehehe kita turing.. OK.. segera
Wah selamat ya bro kbo..... :beer:
Kelihatannya racun Vento, eh.. Kaisar Ruby V250-nya cukup ganas juga ya, he..he99x. Kalau ke Solo, jangan lupa contact dulu ya, biar kita2-nya bisa mengumpulkan para Kaisar/raja2 Solo-nya waka...ka99x, very very welcome :e-dance: :)
Ada lyric lagu lama nich ".... antara Anyer dan Jakarta, aku jatuh cinta...", diganti aja dengan "......antara Bali (bro busset) dan Jakarta (bro kbo),......", he..he99x (terjemahan bebas: Pengen touring ke Bali, apa ke Jakarta dulu ya?, hihihi...).

Bro kbo contact aja bro hambawet (Magetan) dan bro busset (Bali) --- kalau gua-nya sich cukup dari Solo aja :) , hubungi-nya pakai PM saja ya, disitu bro kbo bisa saling kenal nama2 asli-nya. Ditunggu lho. Bro hambawet ini kelihatan-nya baru ngebet pengen touring ke Bali, gimana nich.... apa bro kbo berani melintasi jakarta-bali? :ungg:
Udahan dulu ya, ngantuk nich (jam 03:57). Salam.
azizdth
New Member of Mechanic Engineer

Post by azizdth »

barusan dapet info dari brossing, selain bernama vento v-thunder utk pasar amrik, di eropa dan beberapa negara lainnya, jenis ini diproduksi oleh keeway, dgn judul land cruiser 250
Image
Image
Image

dari info, vento dan keeway berasal dari produsen yg sama, yaitu QianJiang, yg kalo di indonesia resmi memakai nama sanex. tp kenapa sanex ga ngeluarin dgn merk mereka ya?

Kalo diliat dari produsennya, QianJiang merupakan produsen motor besar di china (selain lifan dan zongshen) yg memiliki jaringan sales dan produksi terbesar di negaranya. udah gitu, mrk kan perusahaan BUMNnya china, jd hrsnya, part ga jd masalah, dan utk QCnya, hrsnya jg baik.
spt sebuah review dari forum luar:
Ok, folks, I'm starting to see a pattern here and am developing a theory. I cannot begin to tell you how many Chinese motorcycle company web sites I've visited, but it's well over 30, and guess what? They all manufacture the bikes at their own factory. "How could this be?" I asked myself when all the bikes I see seem to be rehashes of bikes I've seen on 29 other websites?

Here's my theory. China is still a communist country. If my memory serves me correctly, this means no company can be started in China without government approval and sanction. I would hazard a guess that the Chinese government has a set of plans that it then licenses to the company to manufacture, and they must only manufacture what the government says they can.

This would explain why I see the same bike manufactured by 15 or so different companies.

If someone else has a better theory, I sure would like to know it.

sumber: http://www.alternativecruisers.com/inde ... pic=2.msg2
wongcilik

Post by wongcilik »

azizdth wrote:barusan dapet info dari brossing, selain bernama vento v-thunder utk pasar amrik, di eropa dan beberapa negara lainnya, jenis ini diproduksi oleh keeway, dgn judul land cruiser 250...............................................
Waaah..., waaaah.., Bro azizdth ini betul2 type researcher murni ya?. Apa mungkin bro azizdth itu anggota "tim sidik" salah satu TV swasta yaaa....?, waka..ka99. Good job! :off_good_job: :e-clap:
azizdth

Post by azizdth »

ga lah bro, bukan tim penyidik, cuman mata2,... alah....
gini bos, intinya ane udah lama ngimpi punya motor model harli, cuman selama ini ngimpi itu hanya sebatas ngimpi, yg ga mungkin jadi nyata, biasaa, alasan klisa, ekonmi lemah, hehehe...
nah pas ada yang kaya gini, nafsu bener jadinya, impian itupun jadi semakin mungkin utk di gapai.
Taapiiiiiiiii, yg namanya ekonomi lemah, kan kita kudu ati-ati dan ektra waspada, jgn sampe udah empot2an nyari duit, belon abis kredit, motor udah koit, kan ga lutju, ya toh. makanya ane rajin cari2 review dan sumber2 yg bisa memberikan info ttg produk tsb, ya minimal suplyer mesinnya itu siapa, merk besar apa merk ga jelas. kita kan ga mau spt mocin era yg lalu2 dimana kualitasnya meyedihkan, hanya krn mungkin importir/pengusaha ngambil motornya bukan dari pabrik besar, tp produk rumahan yg biayanya kecil, utk dapet untung yg gede.

sbg gambaran, ade ipar ane pake mocin sanex model supra, udah 3 taon lebih masih bisa ngacir, padahal dia makenya sering geber2an dan rute yg ckp jauh tiap harinya. nah yg murahan aja kualitas udah lumayan, apalgi yg mahalan, hrsnya kualitas udah lebih terjamin...
spin022

Post by spin022 »

wongcilik wrote:
spin022 wrote: you're welcome bro, gw biasanya pake tinypic di web sih bro, ................
Ma'kasih bro spin022. Tanya lagi ya bro, caranya bikin file ukuran avatar gimana ya? (< 9KB). Aku sudah coba ke tinypic.com, file yg masuk ke email-ku tetap besar terus (> 24 KB). Apa mungkin memang harus register dulu ya?.
Waktu ke Solo, motornya bro hambawet sudah di-prothol-in lho (being a naked bike), tampilan-nya jadi kayak motor lawas/ kuno gitu lho..., dan suara knalpotnya me-raung2 bikin angkuta2/angkot2/bajay2 minggir ke tengah, waka..ka99x. Salam.
wow mantabs....
ada foto motornya bro hambawet gak?
gw biasanya ngecilin gbr buat avatar pake mspaint bro, soalnya resolusi juga gak terlalu gedhe....
justme
Visitor
Visitor

Post by justme »

kbo wrote:Akhirnya ketebus juga tuh ruby.. hehe.. pensiun dulu nih dari Tiger.. ngurusin si vento.. hehehe..
ayo penggemar cruiser di jakarta.. kita gabung aja.. mau phantom kek mau kanzen vstar kek kapan2 ngumpul lah.. jangan tiger mulu ama bebek yang ngeriung jalan iring2an di jakarta.. sekali2 cruiser juga asik kaya'nya..

sesekali boleh juga nyamperin para pendahulu2 cruiser di SOLO nih.. hehehe kita turing..
OK.. segera
hahahaha..
akhirnya ya bro kbo..
saya juga kayaknya keracunan niy bro..
insy abis lebaran mau nebus kaisar juga, dan ngandangin si tiger,xixixi...
ntar kita ramein jalan jakarta dengan chopper,hehehe
wongcilik

Post by wongcilik »

waka..ka...99x, wah bro azizdth malah berubah jadi kayak analis ekonomi, he..he99x. :)
Kalau gua ceritanya agak lain, sebetulnya sudah niat mau beli K*****i N**** 250 cc, tapi pas ke dealer ternyata harus antri dulu (waiting list), alhasil... pulang dengan tangan kosong dan dompet penuh he..he99 (terjemahan bebas: 'gak jadi beli hihihi...) --- dulu-nya aku kecewa banget, tapi sekarang-nya aku malah berpikir "bejo gak sido tuku" (untung gak jadi beli motor sport, kalau gak - mungkin harus sering2 ke tukang pijit ya, ...makluuuum...nungging terus, pinggang and punggung bisa cepat kena encok, hihihi... selain itu, khan udah bukan bayi lagi sich --- jadinya ini tulang2 mulai pada ngadat ...ke..ke99x). :)
Pas jalan2 di mall (dengan dompet kosong), malah nemu-in si "gambot" ini (Kaisar Ruby V250), sekilas pandang/ selayang pandang dari jarak 10 meteran guanya seperti kena magnet pengen deketin ini motor, .... eh dari asal omong kosong dengan agent-nya, malahan jadi beli betulan, waka..ka99..
Sama kok Bro, aku juga gitu, ubek2-an cari data riil mesin-nya, setelah tahu gearbox-nya Binter Mercy dan 2 silindernya pakai Honda Supra, baru aku berani tebus itu kaisar, ke..ke99.

Kalau menurutku, sebetulnya teknologi negara asal-nya sama sekali tidak ketinggalan, hanya saja - semua kembali pada "mau-nya" si Importir Umum (IU). Kalau pesan produk dengan budgeting rendah ya jelas saja barang yg dikirimkan ya kwalitasnya begitu2 saja (ibaratnya, seperti tukang jahit saja, pengen-nya minta bahan apa, spec gimana, dana berapa, mau di-kasih merk apa ---- begitu..., karena itu - bisa jadi satu jenis produk (motor), masuk ke Ind dengan beberapa merk yg berbeda.
Justru karena para importir ini yang pengen "profit margin" gedhe, tanpa memikirikan jangka panjangnya, kadang hanya pakai sitem "hit and run" aja, asal bisa jual itu barang --- selanjutnya terserah anda (hihihi, kayak iklan parfum aja ya...) --- maksudnya mereka lepas tangan, cuci tangan masalah2 customer mereka. Segitu dulu ya bro. Salam.
wongcilik

Post by wongcilik »

spin022 wrote:wow mantabs.... ada foto motornya bro hambawet gak?..........
Ada di "page 2", tapi motornya bro hambawet itu tiap hari berubah lho (wuiiih..., kok kayak kupu2 aja, ber-metamorphosis terus hihihi...). "Nyenggol" bro hambawet aja, minta postingan foto motor yang up to date, aku juga pengen lihat kok. :) :) Salam.
kbo

Post by kbo »

wongcilik wrote: Wah selamat ya bro kbo..... :beer:
Kelihatannya racun Vento, eh.. Kaisar Ruby V250-nya cukup ganas juga ya, he..he99x. Kalau ke Solo, jangan lupa contact dulu ya, biar kita2-nya bisa mengumpulkan para Kaisar/raja2 Solo-nya waka...ka99x, very very welcome :e-dance: :)
Ada lyric lagu lama nich ".... antara Anyer dan Jakarta, aku jatuh cinta...", diganti aja dengan "......antara Bali (bro busset) dan Jakarta (bro kbo),......", he..he99x (terjemahan bebas: Pengen touring ke Bali, apa ke Jakarta dulu ya?, hihihi...).

Bro kbo contact aja bro hambawet (Magetan) dan bro busset (Bali) --- kalau gua-nya sich cukup dari Solo aja :) , hubungi-nya pakai PM saja ya, disitu bro kbo bisa saling kenal nama2 asli-nya. Ditunggu lho. Bro hambawet ini kelihatan-nya baru ngebet pengen touring ke Bali, gimana nich.... apa bro kbo berani melintasi jakarta-bali? :ungg:
Udahan dulu ya, ngantuk nich (jam 03:57). Salam.
hehe.. sebenernya kalo ada waktu sih aku lanjut bro ke bali.. nevermind..
bulan lalu juga baru aja pangandaran dan lampung.. hehehe.. memang ada rencana november semarang jogja solo kok bro.. hehehe.. mau touring kuliner aja.. makan2.
cuma mungkin nantinya agak sedikit beda.. cara touringnya. kalo kemaren rombonganku dah kaya orang kesurupan semua bawa si macan. nanti bakalan nyantai aja jalannya sama si ruby. yah kalo 80-100 mah aku yakin masih kuat kok si ruby. aku contact bro2 semua pada waktunya aku jalan.. OK
MOTOR BOLEH KUALITASNYA NGGA PERFECT2 AMAT, TAPI PUNYA BROTHER2 SENASIB SEPERJUANGAN DALAM HOBI BERMOTOR AKAN MENJADIKAN LEBIH DARI SEKEDAR SEMPURNA..!!

keep in Touch,
keep brotherhood
bravo bikers
kbo

Post by kbo »

justme wrote:
kbo wrote:Akhirnya ketebus juga tuh ruby.. hehe.. pensiun dulu nih dari Tiger.. ngurusin si vento.. hehehe..

OK.. segera
hahahaha..
akhirnya ya bro kbo..
saya juga kayaknya keracunan niy bro..
insy abis lebaran mau nebus kaisar juga, dan ngandangin si tiger,xixixi...
ntar kita ramein jalan jakarta dengan chopper,hehehe
hehehe.. udah nongkrong tuh.. kalo mau maen2 kerumah bro.. sapa tau makin keracunan

keep in Touch,
keep brotherhood
bravo bikers
tonny133

Post by tonny133 »

kayanya saya juga neh abis lebaran mau ambil kaisar.
racunnya udah sampai otak.hehehe
wongcilik

Post by wongcilik »

@bro kbo
Wuuuiiiih serem juga nich langlangan buana-nya, betulan lho ya bro. Sebetulnya aku pengen banget ke Jakarta naik motor, se-umur2 aku belum pernah jarak jauh sich...., hihihihi.... kalau ada temen jalan yg sama2 seneng makan, cocok banget dah, waka...ka99x. Si bro hambawet kita, sebetulnya juga pengen ngelencer2, tapi kelihatannya kesulitan untuk mendapat izin dari dpr-nya (baca: bekas pacar), ... waka..ka99x. "Paling enak, hidup bujangan, kemana mana - rasakan senang, tiada orang yang melarang ......" itu lagu, kalau 'gak salah - lyric-nya Koesplus, cocok banget dach untuk orang2 kayak aku ini waka ka....999999x. Tapi kalau bisa ya bro, jangan pas banyak orang mudik, nanti bisa2 tua di jalan --- hanya merembet aja kayak keong/siput :) . Ditunggu ya bro. salam.
wongcilik

Post by wongcilik »

hambawet wrote:.............. Jadi itu ya Kaisar Ruby V-250 versi Amerika, makanya di spido kita ada tulisan kecil V-Thunder dan odometernya pakai satuan miles bukan kilometer, meskipun kecepatannya ada yang ukuran mph dan ada yang kph. Salam brotherhood V-thunder, eh, kaisar ruby v-250 ding ! :off_team:
Menurut informasi bro azizdth, Kaisar Ruby V250 di Eropa dan beberapa negara lain-nya dikenal sbg Keeway Landcruiser 250, tapi tanki bensinnya kecil, hanya 9 liter (Kaisar 14 liter), dan kayaknya saddle-nya ada beberapa pilihan, spesifikasi lengkap-nya bisa dilihat di:
http://www.bikez.com/motorcycles/keeway ... 0_2008.php
azizdtht wrote: ........ di eropa dan beberapa negara lainnya, jenis ini diproduksi oleh keeway, dgn judul land cruiser 250 ..........................
Eh, bro hambawet kok tidak pernah muncul lagi ya, apa masih ada trouble dengan koneksi-nya?, waka..ka99x...
Niiih, kutipan judul lagunya Peterpan .... Ada apa Denganmu?..., hihihi...
wongcilik

Post by wongcilik »

tonny133 wrote:kayanya saya juga neh abis lebaran mau ambil kaisar.
Bro tony133, kalau di Jakarta-nya bro bisa contact kesini niich :
C.S Motor. Ruko mega kebun jeruk No 9 . Jl . Raya joglo no 48 Jakarta Barat .
No hp 021.3222.5676, 0856.835.1625, 0818.869.083.

Buruan gabung ya bro, he..he99x. Salam.
spin022

Post by spin022 »

wongcilik wrote:
tonny133 wrote:kayanya saya juga neh abis lebaran mau ambil kaisar.
Bro tony133, kalau di Jakarta-nya bro bisa contact kesini niich :

Buruan gabung ya bro, he..he99x. Salam.
itu diler-nya ya bro?
JESKONENG

Post by JESKONENG »

Kalo waktunya pas.. boleh juga gabung touring ke Jakarta nih.. aku penyemplak Pulsar 20O di Magelang...
Norival Fuel Enhancer
Gold, Platinum, Diesel, DRAG SERIES & Oil Enhancer
FB (id : Torry Parantoro)
hp/WA : 081328516999
wongcilik

Post by wongcilik »

Welcome banget bro JESKONENG, wong kita semua tidak ada perbedaan-nya kok, he he...99x (semua bikers itu sama, tidak memandang - apakah itu berbulu atau tidak...,eh :) keliru...,sorry ya bro, waka...ka99x :) ).

@tonny133
Betul bro, itu dealer resmi-nya di Jakarta, kalau mau dengan boss-nya langsung, namanya Pak Yakub. Salam.
kbo

Post by kbo »

sebagai info tambahan.. dijakarta. ternyata banyak agennya kaisar. ada di cijantung atau cakung jaktim juga.. cuma ga tau bisa diskon apa ngga
hehehe

keep in Touch,
keep brotherhood
bravo bikers
wongcilik

Post by wongcilik »

Salam kenal Pak A*****/ bro kbo, PM-nya sudah aku terima, dan nomor hp sudah aku simpan. Ma'kasih.
Tadi siang aku omong2 dengan Pak Yakub-nya, dapat salam dari Pak Yakub lho, he..he99x. Si Owner (majikan-nya Pak Yakub) rencana bulan depan mau tatap muka dengan para pemilik Kaisar Ruby V250 di Solo, gimana kalau bro juga iku nimbrung, "berani" :ungg: ng'gak luncuran ke Solo? waka..ka99x. sekalian aja ngajak2 rekan2 yang udah keracunan Kaisar, hihihi...
PM-nya bro kbo udah aku balas,lhoooo...

Kalau mau luncuran contact2 dulu ya, biar aku siapkan pasukan-nya yg disini wakaka..99x. :e-dance:
Salam.
wongcilik

Post by wongcilik »

spin022 wrote:itu diler-nya ya bro?
Betul bro spin022, itu dealer resmi-nya di Jakarta, kalau mau dengan boss-nya langsung, namanya Pak Yakub.
Sorry tadi jam 18:03 aku baru di jalan, posting-nya pakai pda, karena layar kecil, posting-an quote yg di-quote tidak kelihatan (nama yg tampil, namanya bro tony133, jadi jawaban-ku malah ke bro tony133) ...., sorry ya bro spin022 :ungg:

Informasi, untuk bro2 yg berdomisili di Jakarta, bisa contact kesini niich :
Kalau pengen bicara langsung dengan boss-nya, namanya Pak Yakub.

Untuk bro2 yg di Solo dan sekitarnya, bisa contact ke :
Mbak Loui, 081 80445 4706
Mas Rully, 085 2299 77889
Buruan gabung ya bro, he..he99x. khaan kalau makin banyak member-nya, makin asyik tuh..., kalau pas ke touring ke pantai, Kaisar-nya diparkir jejer2 banyak, terus di-cepret....(baca: di-photo), terus hasilnya di-jadi-in wallpaper di kompie, ...khaan bagus banget tuch, rasanya jadi muda terus, ng'gak tua2... waka..ka99x. :) Salam.