Tanya info seputar all new voxy

Segala mobil tipe MPV. (Odyssey, Stream, dll).

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

Stygulator
Member of Senior Mechanic
Member of Senior Mechanic

Tanya info seputar all new voxy

Post by Stygulator »

Permisi oom2 yg udah perna melihara all new voxy. Saya lg cari mpv roti tawar dan voxy lg masuk radar. Sayangnya di kota ane, nih boil gak pernah ada unit displaynya (boro2 unit display, belinya aja harus spot order). Pertanyaan ane mengenai jok baris keduanya. Di voxy lama, jok baris dua bisa digeser ke kiri n kanan. Jadinya bisa digabung tuh 2 jok captain seat kiri kanan jadi 1 long seat (walopun gak long-long amat). Di voxy baru apakah joknya jg bisa diatur jd long seat kayak voxy lama?? Kan lumayan jd bisa 3 org duduk di baris 2. Thanks sebelumnya yah para suhu
Bakmiekepiting
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Re: Tanya info seputar all new voxy

Post by Bakmiekepiting »

Stygulator wrote: Sun Feb 04, 2024 19:03 Permisi oom2 yg udah perna melihara all new voxy. Saya lg cari mpv roti tawar dan voxy lg masuk radar. Sayangnya di kota ane, nih boil gak pernah ada unit displaynya (boro2 unit display, belinya aja harus spot order). Pertanyaan ane mengenai jok baris keduanya. Di voxy lama, jok baris dua bisa digeser ke kiri n kanan. Jadinya bisa digabung tuh 2 jok captain seat kiri kanan jadi 1 long seat (walopun gak long-long amat). Di voxy baru apakah joknya jg bisa diatur jd long seat kayak voxy lama?? Kan lumayan jd bisa 3 org duduk di baris 2. Thanks sebelumnya yah para suhu
https://ebrochures.toyota.astra.co.id/voxy.html

Cek PM ya kak 😊
timbermaniac123
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Voxy

Re: Tanya info seputar all new voxy

Post by timbermaniac123 »

walaupun dirapetin, di tengah itu agak kepisah terutama di bagian sandaran ada headrest, agak ga nyaman jadinya. Tapi ada yang jual seat tengah custom tambahan di antara captain seat.