Black Kijang Innova After Nano Ceramic Coating

Jasa perawatan mobil & nano ceramic coating. Harga terjangkau dgn hasil terbaik..
Dikerjakan oleh detailer yg sudah pengalaman dan passionate dibidangnya.

Moderator: Stevenzee

Post Reply
Stevenzee
SM Affiliate
SM Affiliate

Black Kijang Innova After Nano Ceramic Coating

Post by Stevenzee »

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
liat2aja
New Member of Mechanic Engineer

Re: Black Kijang Innova After Nano Ceramic Coating

Post by liat2aja »

Pak kok tidak muncul fotonya? Ini yg mobil ortu saya bukan ya, yg disini:
Stevenzee
SM Affiliate
SM Affiliate

Post by Stevenzee »

liat2aja wrote: 14 Dec 2018, 08:10 Pak kok tidak muncul fotonya? Ini yg mobil ortu saya bukan ya, yg disini:
Oh iya. Nnti sy reupload foto2nya, om..
Iyaa bener yg ini mobilnya 😁
liat2aja

Post by liat2aja »

Mau kasih review saja, mobil ortu di Jakarta beli 2015. Mobil cuma cuci kering pakai (lah, kaos kali) sama driver dan boleh dibilang tiap hari jalan kecuali supir pulkam. Setelah 3 tahun akhirnya mobil yg standar 100% dari dealer (cuma ganti jok jadi paten MB Tech) saya ajak rapi-rapi sedikit. Jadi ganti kaca film Solar Gard dan masuk salon.

Saya putuskan ke Zee Auto, padahal ortu tinggal dekat Jl Panjang yg isinya tempat detailing semua. Kenapa saya putuskan ke Zee Auto, karena saya lihat dari SM dan Instagram, Zee Auto berani pajang foto "afternya" di luar jadi kinclongnya bukan kinclong "bohongan" seperti tempat lain yg dibantu pantulan lampu. Karena saya domisili di Sumatra, semua transaksi via WA dan Tokopedia saja dan hari H driver saya yg bawa ke Gading Serpong. Detailing dikejar selesai malam itu juga karena ortu tidak mungkin mengizinkan mobilnya nginap (mau dipakai terus bro, maklum mobil perang).

Hasilnya memang kinclong asli, puas deh. Boleh dilihat dari foto-foto di instagram, mobil seperti baru lagi.

In short, RECOMMENDED!
Stevenzee
SM Affiliate
SM Affiliate

Post by Stevenzee »

liat2aja wrote: 02 Jan 2019, 10:08 Mau kasih review saja, mobil ortu di Jakarta beli 2015. Mobil cuma cuci kering pakai (lah, kaos kali) sama driver dan boleh dibilang tiap hari jalan kecuali supir pulkam. Setelah 3 tahun akhirnya mobil yg standar 100% dari dealer (cuma ganti jok jadi paten MB Tech) saya ajak rapi-rapi sedikit. Jadi ganti kaca film Solar Gard dan masuk salon.

Saya putuskan ke Zee Auto, padahal ortu tinggal dekat Jl Panjang yg isinya tempat detailing semua. Kenapa saya putuskan ke Zee Auto, karena saya lihat dari SM dan Instagram, Zee Auto berani pajang foto "afternya" di luar jadi kinclongnya bukan kinclong "bohongan" seperti tempat lain yg dibantu pantulan lampu. Karena saya domisili di Sumatra, semua transaksi via WA dan Tokopedia saja dan hari H driver saya yg bawa ke Gading Serpong. Detailing dikejar selesai malam itu juga karena ortu tidak mungkin mengizinkan mobilnya nginap (mau dipakai terus bro, maklum mobil perang).

Hasilnya memang kinclong asli, puas deh. Boleh dilihat dari foto-foto di instagram, mobil seperti baru lagi.

In short, RECOMMENDED!

Terima kasih banyak atas kepercayaannya ke kita, om..
Terima kasih juga untuk reviewnya.. :big_peace:
Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post