Bingung pilih mobil keluarga Baru atau tahun sangat muda

Butuh saran untuk membeli kendaraan untuk pribadi, keluarga ataupun kerja? Silakan dibahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

saridin
Member of Senior Mechanic

Re: Bingung pilih mobil keluarga Baru atau tahun sangat muda

Post by saridin »

dengan anggaran yg tidak tak terbatas, kalo ane blm berani ambil mubil dr merk baru. tdk semata2 ttg mubilnya, tp juga merknya, di giass kemarin, walopun cukup bagus dan murah, tetep aja kalah dg merk mainstream..., setaun dua tahun lg, beda cerita..

ane lebih pilih ertiga ato mobilio seken tahun muda, dan krn mau dipake buat taxol juga, ane pilih mobilio. mobilio yg full plastic kemungkinan lbh durable. door trim ertiga ada kainnya, bahannya juga lil bit better, mmg lbh mewah dikit, tp juga lbh rentan..... dikit.... 😁
|ertelu gx 13||miras glx 14|
12valves

Post by 12valves »

Tutup mata wuling confero tipe terendah. Hahahaa
Kalo 2 tahun pakai enak & ga neko2 langsung tuker tambah yg 2nd tipe tertinggi Confero S...lumayan minimalisir resiko selisih 69juta. Kalo pakai ternyata jelek & banyak jajan ya langsung jual aja..
- Plastic IMM Auxillary.
- CNC machines.

Free Proffesional concultancy : 081293578630
S13rra
Member of Junior Mechanic
Member of Junior Mechanic

Post by S13rra »

Vote ertiga gx at tahun muda
Nyaman, buat taxol juga irit ( tapi semua LMPV sekarang gak beda jauh sih FCnya )
Satu lagi, part beres murah meriah hore ( apalagi bila dibandingkan merk H tegak )
daftar
Member of Mechanic Engineer
Member of Mechanic Engineer

Post by daftar »

buat taxol sih ertiga aja, kenyamanan harus no 1,, mau narik taxol lebih dari 3 jam sehari pake mobilio bisa pegel karena jok kurang enak,
:ngacir: