Worth ga ya kalo ganti GE8 ke GNV 1.5 MT

Butuh saran untuk membeli kendaraan untuk pribadi, keluarga ataupun kerja? Silakan dibahas disini...

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

nugroho bagor
Full Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Kijang Innova D4D

Re: Worth ga ya kalo ganti GE8 ke GNV 1.5 MT

Post by nugroho bagor »

ipat wrote: Thu May 11, 2017 0:58 Buat ts yg sering lewatin poldur,jalan jelek, banjir, suka keluar rame2 sama temen2/keluarga, cocok ganti Velos, trus warna merah, cakep deh..
Nah kalau alasan di atas ok,saya setuju
stiffler
New Member of Senior Mechanic

Post by stiffler »

Udh biasa pake matic, eh pengen beli mobil lain yg manual krn bosan dan pengen belajar hahaha
Alasannya lucu ya, nanti kalau pegel baru deh minta ortu ganti lg hahaha
martinnn
Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Innova gen 1 vvti + Supra X 125 with Givi Top box

Post by martinnn »

GD3 aja menurut ogut gak worth diganti veloz...

ya kalo pertimbanmgan 7seater sih okelah...tapi kalo gak perlu 7 seater ya ngapain
:big_biglaugh:
nyotnyet
Daily Vehicle: CX-5 GT Soul Red

Post by nyotnyet »

Ya ga worth lah bro...wong saya aja kepingin punya GE8 buat 'bahan', ini kok malah mau dituker veloz..

Mending GE8nya dibagusin...wong GE8 ke GK5 aja menurut saya ga worth

Sent from my iPhone using Tapatalk

Soul Red zoom zoom
poik99
Member of Senior Mechanic

Post by poik99 »

Daripada lu ganti veloz manual meningan lu ganti Jazz lagi yang manual bosss

Manual enak kalo mobilnya enak, kalo lu ganti avanza mah ga gitu enak, persneling aja jaraknya jauh begitu

jazz enak tu pendek giginya, terus koplingnya juga enteng banget, gigit

kalo manual sih selama ini gw lebih prefer manualnya honda dibandingkan toyota, toyota kalo bukan yang khusus untuk performance menurut gw kurang enak manualnya

BTW uda pernah bener2 bawa manual belum? kalo belasan tahun bawa matic terus ganti manual dan ga pernah bawa manual sama sekali sih harus belajar lagi
mbah_sby

Post by mbah_sby »

Saya pengguna GE8 dan beberapa kali nyetir avanza xenia..kerasa bgt perbedaan handling n driving experience nya..downgrade bro klo dr GE8 ke avanza kecuali pertimbangan 7 seater
jivos

Post by jivos »

Butuh GC tinggi....
Butuh 7 seater...

Br deh pindah dr GE k velos
Dr matic k manual velos...munkin tepatnya buat adapt/blajar manual kali....di banding alasan ...mau ngerasaiin sensasi transmsi manual

#for me ....i'll take it any cond of ge (even if the engine/tranny need to be rebuilt/repaired)
4 wheels move the body, 2 wheels move the soul.
kurniakerten
Full Member of Senior Mechanic

Post by kurniakerten »

Menurut saya rugi bgt...
Mending dipertahanin Aja tuh Mobil, servis besar dll... mosok ganti Mobil turun kasta, meskipun baru tetap ga bagus...
Kalo mau ada beberapa pilihan seperti chevy trax, OS, HRV (ga tau masih bermasalah atau kagak)...
E300 W212
ween

Post by ween »

Go for ertiga diesel...titik....
cursQ
New Member of Mechanic Engineer

Post by cursQ »

Saya sering gonta ganti mobil2 tua.. mobil baru hanya itungan jari.. dan mobil2 gak terlalu mahal..
Mirage A/T 4 tahunan pake.. lalu GNV 1.3 M/T... (gak peduli selisih cc) drop banget shaaay rasanyaaa.. pegeeel.. dudukan gak enak.. namanya minibus sm city car ya beda bgt. Apalagi dari jazz yg notabene driving position enak kaya sedan.. pasti drop bgt rasanya..

Sekarang pake calya A/T..
Masih lebih enak bawaan duduknya daripada GNV...imho.. krn basic city car..

Paling enak sih sedan..
Tp dari jazz ke GNV atau Calya.. aduuh ntar kageeet bro.. trus manual pula..

Nanti malah nyusahin ortu krn tnyt gak nyamaaan..
Jazz 1:8-10.. servis dulu coba..
Lah emang GNV berapa?
Saya full to full paling 1:12 itu jg 1300cc...
Calya paling selisih sedikit.. belom ngukur bener full to full..
Mirage mah mantab iritnya poool hehe..
ipat

Post by ipat »

Ganti jazz ge8 mt aja,trus cobain deh jalan2 ke daerah pegunungan malem2, enaknya mobil di redline suara mesinya joss
aufal

Post by aufal »

Mahasiswa, irit, gampang modif, model fresh, manual, ASS oke, GC tinggi, Radius putar kecil, kopling enteng, byk gimmick, msh kembali duit byk = IGNIS GX M/T. Titik.
diidoot

Post by diidoot »

ente mahasiswa dan udah nyetir 11 tahun, ini mahasiswa yang udah uzur apa nyetirnya dari umur 12 tahun om?

ga worth ah ke veloz, apalagi ke manual. Temen2, keluarga, bahkan orang ga dikenal aja pada ganti manual ke matic demi kenyamanan, ini malah mau olahraga. Di gym aja kalau mau olahraga mah wkwk. Kangen manual? Pinjem mobil temen om yang manual(kalau bisa avanza lama), terus nyetir deh ke kuningan di rush hour, seminggu, abis itu kangennya udah ilang deh. Jangan kayak ababil nanti pas udah ga kuat pake manual minta balik matik, pake duit ortu pula

kalau terpaksa ganti sih ane nyaranin mobilio RS atau ertiga GX. Avanza ngga deh, ga ada enaknya nyetir avanza. Calya hmm mendingan itu jazz dirapihin
-
carlzeiss
Daily Vehicle: Reborn Bensin

Post by carlzeiss »

Mau coba coba ngikut drag ya cari manual ? Apa gegara gerbang karang tengah udh dicabut ? Hahahhaa ...

Urusan matic manual sih urusan ente, tp klo pegel, jgn minta ganti mobil lg sama ortu hahaha

Ge8 vs gnv 1.5 : absolutely not !
Udh nyoba dua duanya dan Bener bener downgrade dr ge ke gnv . Irit juga rasanya mirip mirip ya, asal GE nya kondisi sehat juga . Pertahanin aja lah mobilnya kecuali punya duit lebih lagi buat upgrade ke kelas yg diatasnya . Even GE vs GK jauh better GE !
Now : Reborn Bensin Musuh SMers
Dogies

Post by Dogies »

ERTIGA GX Manual worthed bro...
Ane dari SMP ampe punya generasi penerus... Manual ajah... bisa melatih seluruh panca indera tetap aktif... :big_okay:
vulvy8858
Daily Vehicle: K I J A N G

Post by vulvy8858 »

kalo emang nyari yang kenceng dan mao yang manual...

Lio S Manual

cobain aja kalo ada unit TD nya

serem itu akselnya

ga suka peleknya? tuker aja pake punya jazz / city

fitur bisa ditambahkan.

no ABS? no VSC & HSA? we die like a real man, dude.

145 limit? dastek, dude. atau kontek si satria dah. bisa dia ngakalin ginian.
Daily Warrior:
MAGH10 / Black / Hybrid / CVT-e / 2023
GUN140 / Black / Diesel / 6AT / 2016

two-wheeler:
KR150P-SE / White / 2012
5TL / Black / 2007
KVR / Silver / 2007
flamboyan

Post by flamboyan »

Saya dah biasa pake manual, begitu ngerasain matic gak mau balik lagi ke manual (kecuali L300 buat usaha ane) karena capek kl kota-kota dan macet pas lebaran
mrpaijo
Member of Junior Mechanic
Member of Junior Mechanic

Post by mrpaijo »

wellehh..gak worth banget gan
Gw aja pernah punya GE8 S MT 2008, 2 th kemaren diupgrade ke GK 5 AT
Ternyata gak bisa move on keGE 8..barusan awal taon ini ambil GE8 2013 RS second.. :big_love:
satriakarisma

Post by satriakarisma »

Buset,
saya aja pgn yg matic om..
ntr pegel2 om
Venturtle

Post by Venturtle »

pertahanin ge8 aja om.. :big_smile]
Venturtle

Post by Venturtle »

stiffler wrote: Thu May 11, 2017 2:10 Udh biasa pake matic, eh pengen beli mobil lain yg manual krn bosan dan pengen belajar hahaha
haha..dalam kota yang macet, matic pasti lebih nyaman.. ane si sekarang kalo beli mobil pasti beli yang matic, daripada pegel kaki kiri di kemacetan :mky_04:
mobilkutu

Post by mobilkutu »

ipat wrote: Thu May 11, 2017 12:24 Ganti jazz ge8 mt aja,trus cobain deh jalan2 ke daerah pegunungan malem2, enaknya mobil di redline suara mesinya joss
nah setuju nih, jazz rs mt ge8 top bgt lah. Mantep bgt pindah gigi nya. Irit pula. 1:12-13an setu gw. Yg seasik jazz mt tuh mazda 2 manual. Presisi banget gear shift nya
Pboyz97
Daily Vehicle: BRV Prestige Non HS 2023 - AN HRV SE 2023

Post by Pboyz97 »

karlmantowi wrote: Wed May 10, 2017 11:48 calya value for money? menurut saya itu salah kaprah karena nyawa dianggap lebih murah dibanding barang.
kita harus wisen up dalam menilai value for money bukan hanya dari segi barang tapi dari cost2 yg intangible.
faktor struktur body yg lemah.
Kalo menurut saya sih iya, saya pertimbangin calya soalnya harganya cukup terjangkau buat LCGC & fitur serta BQnya lumayan juga + ga perlu nombok banyak dari hasil penjualan GE nantinya oom + praktikal & irit juga buat dipake dalkot. Btw thanks om atas pencerahannya
NestlePureLife wrote: Wed May 10, 2017 16:58 Gak worth manual , gw pake GE8 2011 M/T skrg uda pegel sama macet... kenceng sih kenceng tapi pemakaian lama lu bakal ketemu jalan makin macet
Wahh, saya pengen manual karena pengen ngerasain sensasi nyetir manual, bosen soalnya udah 4 tahun nyetir matic & 11 tahun melihara mobil matic terus, jadi alesannya ya karena pengen ganti suasana & bisa buat balap juga sih sebenernya sekali2 hehehe
ipat wrote: Thu May 11, 2017 0:58 Buat ts yg sering lewatin poldur,jalan jelek, banjir, suka keluar rame2 sama temen2/keluarga, cocok ganti Velos, trus warna merah, cakep deh..
Thanks om buat masukannya, tapi saya ga suka warna merah, pengennya putih, karena gampang dimodif, dikombinasiin sama warna apapun ga bentrok hehehe
andyez86 wrote: Thu May 11, 2017 1:10 ANV 1.5 worth koq...ud cb naik mbl ini jg..lmyan berasa bedamya sm veloz lama...aplg buat mahasiswa,irit bensin,minim perawatan,muat banyak...kecuali klo mikir prestige...dimodif jg gampang,drpd sienta..klo ga salah pcd nya 5x100..agk susah cari velg nya
Trims om buat masukannya, emang ga mikir prestige kok saya hehehe (namanya juga mahasiswa) , yang penting ga kepanasan ga kehujanan , perawatan gampang , irit & gampang dimodif hahaha + fitur safetynya lengkap, kalo sienta sih dari awal emang kurang suka bentuknya saya oom, kaya mobil ibu2 gitu bentuknya menurut saya.
stiffler wrote: Thu May 11, 2017 2:10 Udh biasa pake matic, eh pengen beli mobil lain yg manual krn bosan dan pengen belajar hahaha
Hahaha ga pegel kok, emang bosen oom, pengen ganti suasana aja ( namanya juga anak muda hahaha), pengen ngerasain sensasi kopling oom, soalnya selama nyetir matic, kebanyakan kaki kiri saya nganggur terus, jadinya perlu diolahragain biar seimbang hahaha :wkkk:
martinnn wrote: Thu May 11, 2017 7:31 GD3 aja menurut ogut gak worth diganti veloz...

ya kalo pertimbanmgan 7seater sih okelah...tapi kalo gak perlu 7 seater ya ngapain
Pengennya sih GE8 2nd 2013, tapi ga diacc sama bapak saya, terus M2 kesempitan & HRV kurang sreg & kemahalan buat ortu saya, jadinya saya pertimbangin veloz deh, berhubung perawatannya gampang & irit hehehe, 7 seater yaa gapapa & gamasalah, soalnya kadang2 suka dipake lukot juga
nyotnyet wrote: Thu May 11, 2017 7:53 Ya ga worth lah bro...wong saya aja kepingin punya GE8 buat 'bahan', ini kok malah mau dituker veloz..

Mending GE8nya dibagusin...wong GE8 ke GK5 aja menurut saya ga worth

Sent from my iPhone using Tapatalk
Sebenernya saya pengennya GE8 2ND 2013 bro, buat peremajaan sekalian 'bahan' modif, tapi ga diacc sama ortu, terus kalo M2 Sky kesempitan katanya & HRV 1.5 ortu kurang sreg sama harganya, sedangkan GE8 saya udah ketuaan & perlu diremajakan, jadinya saya pertimbangin veloz deh buat penggantinya hehehe (yaa sekalian ngerasain mobil sejuta umat juga sih)
poik99 wrote: Thu May 11, 2017 8:42 Daripada lu ganti veloz manual meningan lu ganti Jazz lagi yang manual bosss

Manual enak kalo mobilnya enak, kalo lu ganti avanza mah ga gitu enak, persneling aja jaraknya jauh begitu

jazz enak tu pendek giginya, terus koplingnya juga enteng banget, gigit

kalo manual sih selama ini gw lebih prefer manualnya honda dibandingkan toyota, toyota kalo bukan yang khusus untuk performance menurut gw kurang enak manualnya

BTW uda pernah bener2 bawa manual belum? kalo belasan tahun bawa matic terus ganti manual dan ga pernah bawa manual sama sekali sih harus belajar lagi
Gw juga awalnya pengen jazz manual 2nd boss, tapi ga diacc sama ortu, jadinya pengen veloz manual aja, sekalian ngerasain mobil sejuta umat juga hahaha :big_biglaugh:

Kalo soal bawa manual, saya akhir2 ini udah mulai sering bawa GNA MT punya sodara & terakhir TD Ignis MT oom, jadi tinggal ngelancarin aja
mbah_sby wrote: Thu May 11, 2017 8:46 Saya pengguna GE8 dan beberapa kali nyetir avanza xenia..kerasa bgt perbedaan handling n driving experience nya..downgrade bro klo dr GE8 ke avanza kecuali pertimbangan 7 seater
Trims bro atas masukannya
jivos wrote: Thu May 11, 2017 8:54 Butuh GC tinggi....
Butuh 7 seater...

Br deh pindah dr GE k velos
Dr matic k manual velos...munkin tepatnya buat adapt/blajar manual kali....di banding alasan ...mau ngerasaiin sensasi transmsi manual

#for me ....i'll take it any cond of ge (even if the engine/tranny need to be rebuilt/repaired)
Yaaa lebih tepatnya begitu, karena saya pengen bisa 2 nya kalo nyetir mobil (matic maupun manual) , maklum namanya juga laki2 bro hahahaha :big_biglaugh:
kurniakerten wrote: Thu May 11, 2017 9:06 Menurut saya rugi bgt...
Mending dipertahanin Aja tuh Mobil, servis besar dll... mosok ganti Mobil turun kasta, meskipun baru tetap ga bagus...
Kalo mau ada beberapa pilihan seperti chevy trax, OS, HRV (ga tau masih bermasalah atau kagak)...
Awalnya sempet kepincut HRV, tapi ortu kurang sreg sama mobilnya, jadi pertimbangin veloz aja deh hehehe. Anyway terimakasih bro atas masukannya, akan saya pertimbangkan lagi kedepannya.
ween wrote: Thu May 11, 2017 11:31 Go for ertiga diesel...titik....
Noted om
cursQ wrote: Thu May 11, 2017 12:20 Saya sering gonta ganti mobil2 tua.. mobil baru hanya itungan jari.. dan mobil2 gak terlalu mahal..
Mirage A/T 4 tahunan pake.. lalu GNV 1.3 M/T... (gak peduli selisih cc) drop banget shaaay rasanyaaa.. pegeeel.. dudukan gak enak.. namanya minibus sm city car ya beda bgt. Apalagi dari jazz yg notabene driving position enak kaya sedan.. pasti drop bgt rasanya..

Sekarang pake calya A/T..
Masih lebih enak bawaan duduknya daripada GNV...imho.. krn basic city car..

Paling enak sih sedan..
Tp dari jazz ke GNV atau Calya.. aduuh ntar kageeet bro.. trus manual pula..

Nanti malah nyusahin ortu krn tnyt gak nyamaaan..
Jazz 1:8-10.. servis dulu coba..
Lah emang GNV berapa?
Saya full to full paling 1:12 itu jg 1300cc...
Calya paling selisih sedikit.. belom ngukur bener full to full..
Mirage mah mantab iritnya poool hehe..
Jazz saya 1:7-7,5 oom dalkotnya :big_slap: , kalo ke manual saya sih udah mulai terbiasa, soalnya udah mulai sering bawa GNA MT punya sodara & pernah TD Calya MT juga soalnya, kalo avanza / calya sih buat saya nyaman2 aja menurut selera kampungan saya, soalnya sering naik GNA & Calya taksol juga
ipat wrote: Thu May 11, 2017 12:24 Ganti jazz ge8 mt aja,trus cobain deh jalan2 ke daerah pegunungan malem2, enaknya mobil di redline suara mesinya joss
Pengennya itu oom, tapi ga diacc sama bokap, jadi petimbangin Veloz / calya dulu dehh, sekalian adaptasi
aufal wrote: Thu May 11, 2017 12:29 Mahasiswa, irit, gampang modif, model fresh, manual, ASS oke, GC tinggi, Radius putar kecil, kopling enteng, byk gimmick, msh kembali duit byk = IGNIS GX M/T. Titik.
Udah pernah TD tuh mobil & impresi yg saya rasakan sama kaya yg om sebutin diatas, tapi bokap kurang suka sama bentuknya hehehe
diidoot wrote: Thu May 11, 2017 14:28 ente mahasiswa dan udah nyetir 11 tahun, ini mahasiswa yang udah uzur apa nyetirnya dari umur 12 tahun om?

ga worth ah ke veloz, apalagi ke manual. Temen2, keluarga, bahkan orang ga dikenal aja pada ganti manual ke matic demi kenyamanan, ini malah mau olahraga. Di gym aja kalau mau olahraga mah wkwk. Kangen manual? Pinjem mobil temen om yang manual(kalau bisa avanza lama), terus nyetir deh ke kuningan di rush hour, seminggu, abis itu kangennya udah ilang deh. Jangan kayak ababil nanti pas udah ga kuat pake manual minta balik matik, pake duit ortu pula

kalau terpaksa ganti sih ane nyaranin mobilio RS atau ertiga GX. Avanza ngga deh, ga ada enaknya nyetir avanza. Calya hmm mendingan itu jazz dirapihin
Lebih tepatnya 11 tahun melihara mobil matic & mulai nyetir dari umur 15 tahun oom, sedikit koreksi hehehe . Kalo Mobilio RS saya ga suka bentuknya, kalo ertiga kayanya bakal wait n see dulu.
carlzeiss wrote: Thu May 11, 2017 16:35 Mau coba coba ngikut drag ya cari manual ? Apa gegara gerbang karang tengah udh dicabut ? Hahahhaa ...

Urusan matic manual sih urusan ente, tp klo pegel, jgn minta ganti mobil lg sama ortu hahaha

Ge8 vs gnv 1.5 : absolutely not !
Udh nyoba dua duanya dan Bener bener downgrade dr ge ke gnv . Irit juga rasanya mirip mirip ya, asal GE nya kondisi sehat juga . Pertahanin aja lah mobilnya kecuali punya duit lebih lagi buat upgrade ke kelas yg diatasnya . Even GE vs GK jauh better GE !
Hahahaha tau aja apa tujuan saya pengen mobil manual, salah satunya ya itu wkwkwk :big_blushing: , tapi sebenernya pengen ganti suasana aja sih, makanya pertimbangan calya / veloz buat adaptasi, kalo nyetir di dalkot sih saya pelan2 aja oom, yang penting selamat sampe tujuan & ga melanggar peraturan lalu lintas.
Dogies wrote: Fri May 12, 2017 2:33 ERTIGA GX Manual worthed bro...
Ane dari SMP ampe punya generasi penerus... Manual ajah... bisa melatih seluruh panca indera tetap aktif... :big_okay:
Setuju om, manual melatih seluruh panca indera tetap aktif, terutama kaki, mata & tangan hahaha. :big_weee: , btw thanks om atas masukannya.
vulvy8858 wrote: Fri May 12, 2017 6:18 kalo emang nyari yang kenceng dan mao yang manual...

Lio S Manual

cobain aja kalo ada unit TD nya

serem itu akselnya

ga suka peleknya? tuker aja pake punya jazz / city

fitur bisa ditambahkan.

no ABS? no VSC & HSA? we die like a real man, dude.

145 limit? dastek, dude. atau kontek si satria dah. bisa dia ngakalin ginian.
Mobilio ga suka sama bentuknya, btw makasih om atas masukannya.
flamboyan wrote: Fri May 12, 2017 7:23 Saya dah biasa pake manual, begitu ngerasain matic gak mau balik lagi ke manual (kecuali L300 buat usaha ane) karena capek kl kota-kota dan macet pas lebaran
Saya kebalikannya oom wkwkwk
mrpaijo wrote: Fri May 12, 2017 8:01 wellehh..gak worth banget gan
Gw aja pernah punya GE8 S MT 2008, 2 th kemaren diupgrade ke GK 5 AT
Ternyata gak bisa move on keGE 8..barusan awal taon ini ambil GE8 2013 RS second.. :big_love:
Wahh kenapa dijual GK5nya oom & ganti ke GE8 lagi kalo boleh tau?, btw awalnya emang saya pengen GE8 RS 2013 2ND tapi sayang ga diacc sama bokap :big_slap:
satriakarisma wrote: Fri May 12, 2017 8:50 Buset,
saya aja pgn yg matic om..
ntr pegel2 om
Pengen ganti suasana oom, bosen 4 tahun nyetir matic mulu, kaki kiri kebanyakan nganggur wkwkwk.
Venturtle wrote: Fri May 12, 2017 8:51 pertahanin ge8 aja om.. :big_smile]
Untuk sementara ini memang dipertahanin dulu oom (padalah dalam hati udah ngebet ganti mobil wkwkwk)
mobilkutu wrote: Fri May 12, 2017 10:58
nah setuju nih, jazz rs mt ge8 top bgt lah. Mantep bgt pindah gigi nya. Irit pula. 1:12-13an setu gw. Yg seasik jazz mt tuh mazda 2 manual. Presisi banget gear shift nya
Pengennya sih GE8 MT oom, tapi ga diacc sm [cencored], terus M2 juga kesempitan kata beliau, akhirnya pertimbangin veloz/ calya ajadeh sekalian adaptasi ke manual dari matic.
Past:
'09 GE8
'10 CRV RE
'13 CX5
'17 Xpander
'19 Yaris
'18 CX5
'18 ANF 2GD
'18 HRV
'18 ANKI 2GD
'19 CRV
'14 GNKI 1TR
'22 brio
'18 RX300
'18 ANPS
Now:
'23 voxy
'23 BRV
'23 HRV
Pboyz97

Post by Pboyz97 »

Jan07 wrote: Wed May 10, 2017 11:54 dari GE8 mending ke brio Rs menurut saya masih ada sisa kembalian... tinhgal pasang dastek dll mantep tuh hahahaha...
Brio RS kurang suka sama bentuknya oom
Past:
'09 GE8
'10 CRV RE
'13 CX5
'17 Xpander
'19 Yaris
'18 CX5
'18 ANF 2GD
'18 HRV
'18 ANKI 2GD
'19 CRV
'14 GNKI 1TR
'22 brio
'18 RX300
'18 ANPS
Now:
'23 voxy
'23 BRV
'23 HRV
Pboyz97

Post by Pboyz97 »

sintoni wrote: Wed May 10, 2017 11:57 Ga worthed sih.

GE8 sih menurut ane sampe skrg juga masi worthed dimiliki.

Mobil jg termasuk badak ga neko2.

Kalo ga kenapa2 atau rewel sih dipertahanin aja om.
Trims om sintoni atas masukannya
Past:
'09 GE8
'10 CRV RE
'13 CX5
'17 Xpander
'19 Yaris
'18 CX5
'18 ANF 2GD
'18 HRV
'18 ANKI 2GD
'19 CRV