Review: Nissan XTrail 2012 T31 2.5st Facelift

Mau review kendaraan yang ada? Silakan post disini...

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

Venturtle
Member of Mechanic Engineer

Re: Review: Nissan XTrail 2012 T31 2.5st Facelift

Post by Venturtle »

Venturtle wrote: Tue Feb 06, 2018 10:41
Venturtle wrote: Wed Feb 22, 2017 19:35 nice review om.. :mky_02:
Xtrail T31 ini memang mantap, uda electric seat di driver dan penumpang depan, banyak softpad di interior, headroom berlimpah, cuma memang legroom baris keduanya agak sempit..
Xtrail ane ditawar temannya teman ane..akhirnya deal.. mobil diambil akhir bulan ini.. :big_childish:
karena belakangan jarang pake 2 mobil.. lebih sering pake taxol.. lebih praktis.. mengenai mobil pengganti belum kepikiran lagi.. :mky_01:
bah, baru dikabarin ga jadi beli .. padahal uda deal meski belum tertulis sih..malah inden mobil all new.. :big_bored:
tokezz
Full Member of Junior Mechanic

Post by tokezz »

Venturtle wrote:
Xtrail T31 ini memang mantap, uda electric seat di driver dan penumpang depan, banyak softpad di interior, headroom berlimpah, cuma memang legroom baris keduanya agak sempit..
Xtrail ane ditawar temannya teman ane..akhirnya deal.. mobil diambil akhir bulan ini.. :big_childish:
karena belakangan jarang pake 2 mobil.. lebih sering pake taxol.. lebih praktis.. mengenai mobil pengganti belum kepikiran lagi.. :mky_01:
Laku brp gan? T31 hehe
Venturtle

Post by Venturtle »

tokezz wrote: Wed Feb 07, 2018 11:17
Venturtle wrote:
Laku brp gan? T31 hehe
iya.. T31.. sempat deal tapi ga tertulis sih.. eh, hari ini bilang ga jadi ambil pula.. katanya inden mobil all new, karena bininya maunya mobil all new, meski kelasnya masih dibawah T31.. :big_bored:
Venturtle

Post by Venturtle »

Venturtle wrote: Wed Feb 07, 2018 12:34
tokezz wrote: Wed Feb 07, 2018 11:17
Venturtle wrote: Xtrail ane ditawar temannya teman ane..akhirnya deal.. mobil diambil akhir bulan ini.. :big_childish:
Laku brp gan? T31 hehe
iya.. T31.. sempat deal tapi ga tertulis sih.. eh, hari ini bilang ga jadi ambil pula.. katanya inden mobil all new, karena bininya maunya mobil all new, meski kelasnya masih dibawah T31.. :big_bored:
ini mirip ketika RE ane uda sempat deal (belum tertulis sih) dengan pembeli di bulan feb tahun lalu.. harga, dll uda cocok.., eh ga jadi beli karena bininya tiba2 pengen citycar all new.. :big_bored:
refund

Post by refund »

lampu belakang T31 yang LED terang banget ya... bikin silaw pengendara di belakangnya...
kemarin malam, pas hujan, kena macet, posisi kami di belakang T31... aduh, mata cape banget mandang lampu T31 yang posisinya di atas, dan menyilaukan, terutama saat lampu rem nya nyala...
kepaksa deh kami maksa pindah jalur biar ga ngekor T31 yang bikin silaw pengendara belakang
tokezz

Post by tokezz »

Ane jg pake nih t31 selama 8 tahun menemani emang ajib hehee. Lari enak,nyaman, dan fitur gk kalah sama mobil" skrng . Tp udh mau dilepas buat peremajaan
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.