New Look of SM

Berita atau Info mengenai Forum Otomotif SerayaMotor.com.
WiraSoenaryo
Administrator
Administrator
Daily Vehicle: Toyota Rush TRD

Post by WiraSoenaryo »

Hallo..

Maaf baru membalas..
Menu diatas menggunakan text kok, saya menggunakan Opera Mini bisa akses menu diatas dengan image disable.
Sekian, terima kasih.
dion wrote:bro, menu diatas jangan didalam picture dong, soalnya kalo viewed via GPRS yang picture disabled (ngemat bandwith)jadinya gakmuncul, jadi susah mau balik ke home, soalnya gak ada icon home sama sekali
Our other services
SerayaMotor - SerayaHost - SerayaShop - PakaiNota
WiraSoenaryo
Administrator
Administrator

Post by WiraSoenaryo »

Hallo,

Thanks untuk idenya. Tetapi maaf, saya kurang mengerti maksud ide dari bung imsus2c, apa bisa diperjelas?
Sekian, terima kasih.
imsus2c wrote:tambah emoticons dong boss..., tapi langsung ditampilkan di samping kolom post a reply (bisa ga ya?). Soalnya kalo harus buka pop-up new window suka ga sabar.
Thanks
Our other services
hunter
New Member of Mechanic Engineer
New Member of Mechanic Engineer

Post by hunter »

mungkin maksudnya pada waktu kita post a reply. di sebalah kanan sdh ada Emoticons.
tapi kalo mau emoticon yg lebih banyak lagi, harus klik 'View more Emoticons', dan popup window akan nongol berisi lebih banyak emoticon. mungkin maunya semua emoticonnya tampil semua, tanpa harus buka2 popup window.
WiraSoenaryo
Administrator
Administrator

Post by WiraSoenaryo »

Hallo,

Jika maksudnya begitu, em.. saya rasa lebih baik yang sekarang, karena apabila ditampilkan semua sekaligus akan memakan waktu dan bandwitdh yang cukup besar untuk membuka page.
Sekian, semoga membantu. Terima kasih.
hunter wrote:mungkin maksudnya pada waktu kita post a reply. di sebalah kanan sdh ada Emoticons.
tapi kalo mau emoticon yg lebih banyak lagi, harus klik 'View more Emoticons', dan popup window akan nongol berisi lebih banyak emoticon. mungkin maunya semua emoticonnya tampil semua, tanpa harus buka2 popup window.
Our other services
imsus2c
Full Member of Mechanic Engineer
Full Member of Mechanic Engineer

Post by imsus2c »

t0mc4t wrote:Hallo,

Jika maksudnya begitu, em.. saya rasa lebih baik yang sekarang, karena apabila ditampilkan semua sekaligus akan memakan waktu dan bandwitdh yang cukup besar untuk membuka page.
Sekian, semoga membantu. Terima kasih.
hunter wrote:mungkin maksudnya pada waktu kita post a reply. di sebalah kanan sdh ada Emoticons.
Betul Om Hunter...emang gitu maksud saya (kok tau aja sih :lol: :lol: :lol: ?)

Tapi kalo boss tomcat merasa itu akan memakan bandwith saat buka page (alias kita juga lebih lama)...ya ngikut dehhh. Mungkin kalo emoticons-nya emang mau ditambah, ditaruh di"pop up window' -nya jg sama saja kok. Thanks anyway atas perhatiannya boss

Salam