Akses Ke SerayaMotor.com

Silakan post segala kritik, saran atau pertanyaan yang ingin anda sampaikan.

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

Post Reply
sjamsul
New Member of Mechanic Master

Akses Ke SerayaMotor.com

Post by sjamsul »

Mungkin krn ada sedikit perubahan, maka kemarin wkt saya mau masuk sm ada sedikit perubahan.
Biasanya: dari gogle saya ketik bosch relay, kmd saya lihat di hal 2 ada seraya mtr, kemarin tidak ada seraya mtr, ampe saya dibilang aneh ama si nes. Padahal itu awal dari saya ketemu sm.
Pagi ini dah normal kembali. thanks.
WiraSoenaryo
Administrator
Administrator
Daily Vehicle: Toyota Rush TRD

Re: Mengenai Forum Kritik & Saran

Post by WiraSoenaryo »

Hallo,

Terima kasih atas informasinya...
Sekedar informasi, untuk akses ke SM, bisa langsung ketikan saja alamatnya di address bar tanpa perlu via Google.. :)
Thanks..
sjamsul wrote:Mungkin krn ada sedikit perubahan, maka kemarin wkt saya mau masuk sm ada sedikit perubahan.
Biasanya: dari gogle saya ketik bosch relay, kmd saya lihat di hal 2 ada seraya mtr, kemarin tidak ada seraya mtr, ampe saya dibilang aneh ama si nes. Padahal itu awal dari saya ketemu sm.
Our other services
SerayaMotor - SerayaHost - SerayaShop - PakaiNota
sjamsul

Re: Mengenai Forum Kritik & Saran

Post by sjamsul »

ok deh thanks again.

Tapi saya ada sedikit saran ni bro, klo buat yg sdh tau gak masalah, tapi buat yg belum tau sm alangkah baiknya klo cara spt itu dipertahankan. Maksudnya jangan dihilangkan dr mr gogle, krn mungkin masih banyak orang yg spt saya. (yg awalnya tidak tahu ada sm). ok
Bzmr
Visitor
Visitor

Re: Akses Ke SerayaMotor.com

Post by Bzmr »

sjamsul wrote:Mungkin krn ada sedikit perubahan, maka kemarin wkt saya mau masuk sm ada sedikit perubahan.

Om sjamsul. Punya toko kah ? Sy liat liat om alamatnya di jakarta barat ya. Mau nanya soal relay all new corolla
sjamsul

Re: Akses Ke SerayaMotor.com

Post by sjamsul »

Bzmr wrote: 16 Aug 2016, 19:22

Om sjamsul. Punya toko kah ? Sy liat liat om alamatnya di jakarta barat ya. Mau nanya soal relay all new corolla
Maaf banget nih bro...sy sdh lama ga masuk forum ini....
Kalo masih diperlukan silahkan tanya2..sy siap jawab....Tq
Post Reply
  • Similar Topics
    Replies
    Views
    Last post