Mohon saran mobil seken dibawah 50jt

Segala jenis Hatchback dan tipe - tipe mobil lainnya.
(Jazz, Yaris, Swift, xover dll).

Moderators: akbarfit, Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze

maskopat
Member of Mechanic Master
Member of Mechanic Master

Re: Mohon saran mobil seken dibawah 50jt

Post by maskopat »

kalo mitsubishi clinic, di mana ya? :e-think:
Dark Brownies with Cappuccino
Red and Gold
Lime Green
Riff
Full Member of Junior Mechanic

Post by Riff »

Hari ini barusan diganti mufler knalpot 600rb suaranya udah halus deh...cuma masih ada beberapa catatan kecil yg akan dibetulin lagi utk merapikan kaki2nya...kebetulan ke luar kota...o ya apakah ada yg tahu...apakah Honda Maestro memang suara kipas blower AC nya agak kenceng ya ?
DOHC
Full Member of Mechanic Master
Full Member of Mechanic Master

Post by DOHC »

wah murah jg tuh muffler honda 600 rb... ganti dmana om tukang knalpot nya ?? btw thanks PM nya om...
numpang lewat aja.... :ngacir: :ngacir:
FortunerMan

Post by FortunerMan »

Riff wrote:Hari ini barusan diganti mufler knalpot 600rb suaranya udah halus deh...cuma masih ada beberapa catatan kecil yg akan dibetulin lagi utk merapikan kaki2nya...kebetulan ke luar kota...o ya apakah ada yg tahu...apakah Honda Maestro memang suara kipas blower AC nya agak kenceng ya ?
Kalo ane beresin kaki2 di bengkel Mang Lili di jl. Haji Nawi (seberang ITC Fatmawati)...mereka bisa rekondisi hampir semua parts kaki2 yg udah aus..
Riff

Post by Riff »

Anak saya nyari sendiri bengkel knalpotnya...kayaknya dekat2 rumah di Pondok Kelapa...
Bro FM..tx nanti coba komparasi deh kesana...tx juga untuk referensi 'Honda Clinic' nya biar ada alternatif...kadang kalo udah langganan (MGK) kita udah nggak nawar2 atau ngecek2 lagi (udah gak enak hati)..nah kalo ada pembanding jadi lebih enak...
Gawat ... anak ane barusan minta ganti ama Mitsu Evo III...Maestro nya dia bilang di switch buat anak2 kantor ane aja...