Head unit Innova tipe V GNKI bisa play film dari FD ??

Ingin merubah A/V sistem, elekrik dan lampu di kendaraan anda? Tanyakan disini..

Moderators: Ryan Steele, sh00t, r12qiSonH4ji, avantgardebronze, akbarfit

adiyamake
New Member of Senior Mechanic

Head unit Innova tipe V GNKI bisa play film dari FD ??

Post by adiyamake »

permisi oom oom disini yang berpengalaman dengan Audio-Video. ane mau tanya soal Head Unit GNKI yang tipe V kebetulan mau jalan ke luar kota dan kalau gantian ane suka nyetelin Film dan kebetulan mau tanya apakah bisa lewat FD alias flash disk atau lewat DVD yang cuman taruh saja dan tinggal play atau harus tambah aplikasi macam macam geto ??

terimakasih perhatiannya soalnya 2 hari lagi ane mau mudik ke solo dan takutnya hiburannya cuman ipod doang wkwkkw
nugroho bagor
Full Member of Mechanic Engineer
Daily Vehicle: Kijang Innova D4D

Re: Head unit Innova tipe V GNKI bisa play film dari FD ??

Post by nugroho bagor »

adiyamake wrote:permisi oom oom disini yang berpengalaman dengan Audio-Video. ane mau tanya soal Head Unit GNKI yang tipe V kebetulan mau jalan ke luar kota dan kalau gantian ane suka nyetelin Film dan kebetulan mau tanya apakah bisa lewat FD alias flash disk atau lewat DVD yang cuman taruh saja dan tinggal play atau harus tambah aplikasi macam macam geto ??

terimakasih perhatiannya soalnya 2 hari lagi ane mau mudik ke solo dan takutnya hiburannya cuman ipod doang wkwkkw
:big_chicken: Gak Bisa om :mky_03: saya juga ganti HU, tapi gak tau yang baru, saya ambil agustus gak bisa :frm_bang_head:
B 0 YZ
Full Member of Senior Mechanic
Full Member of Senior Mechanic

Post by B 0 YZ »

temen ane naek GNKI tipe V 2013 yg sbelom dono bisa pake flash disk, tapi ane ga nanya dia tuh pake format apa, mungkin kalo formatnya tepat baru bisa kali om. di HU ane sendiri kenwood awalnya jg gabisa, ternyata cari2 format pake divx sekarang udah bisa :D
adiyamake

Post by adiyamake »

B 0 YZ wrote:temen ane naek GNKI tipe V 2013 yg sbelom dono bisa pake flash disk, tapi ane ga nanya dia tuh pake format apa, mungkin kalo formatnya tepat baru bisa kali om. di HU ane sendiri kenwood awalnya jg gabisa, ternyata cari2 format pake divx sekarang udah bisa :D
mungkin formatnya kalo ketemu pasti bisa seeh setel di HU nya, soalnya dicari cari di inet soal HU nya ini ga nemu nemu spek nya ampe sekarang wakwaw
htannis

Post by htannis »

yup ada format yg bisa dan ada format yg gak bisa
STREET RACING IN A 4xx whp/1xxx nm atw in a 3050cc DIESEL MPV IS NOT A CRIME
well it is, but who cares